苹果13微信支付怎么设置指纹

 时间:2026-04-22 05:54:51

1、在微信主界面,点击右下角我进宿爬入。

苹果13微信支付怎么设置指纹

2、进入微信个人中心,点击支付进入。

3、在支付彩轿彩界面,点击右上角3个点按钮进入。

苹果13微信支付怎么设置指纹

4、在支付管理界面,点击指纹支付进入。

苹果13微信支付怎么设置指纹

5、在指纹支付界面,勾选开启选蚂游项即可。

苹果13微信支付怎么设置指纹

  • 苹果13来电拿起来铃声变小
  • ios14叠放怎么添加
  • 苹果13微信如何开启指纹支付
  • 苹果13promax主题怎么换?
  • 苹果手机自带原版铃声叫什么
  • 热门搜索
    北漂旅游网 厦门金门旅游 法国个人旅游签证 重庆周边旅游景点介绍 淄博市旅游局 乐山旅游景点大全 过年适合去哪里旅游 河内旅游 江西赣州旅游景点 理县旅游攻略