倒班排班表怎么设置闹钟?

 时间:2026-04-22 11:48:50

1、一、如图所示,点击红箭头所指的【设置】进入新页面。

倒班排班表怎么设置闹钟?

2、二、如图所示,点击【设置闹钟】后方红箭头所指的【设置】进入新页面。

倒班排班表怎么设置闹钟?

3、三、如图所示,点击红框内的【新增闹钟】,然后按要求操作,即可完成设置。

倒班排班表怎么设置闹钟?

  • 中华万年历怎么设置轮班闹钟
  • 倒班助手闹钟怎么设置?
  • 红米Note12Pro+如何设置图标大小
  • 微信按住说话发送不了语音
  • Vivo手机如何开启原子通知?
  • 热门搜索
    江苏旅游景点大全介绍 陕西旅游集团公司 惠州奥地利小镇旅游 马尔康旅游 北京到黄山旅游攻略 杜马盖地旅游 九月份适合去哪里旅游 福建旅游景点排行 武汉恒大世纪旅游城 旅游宣传片