拼多多怎么邀请好友拼单

 时间:2026-04-23 12:57:02

1、打开拼多多app首页,点击底部【个人中心】。

拼多多怎么邀请好友拼单

2、进入个人中心界面,点击【我的订单】下面【邀请好友】进入。

拼多多怎么邀请好友拼单

3、点击【邀请好友拼单】,进入邀请界面。

拼多多怎么邀请好友拼单

4、选择邀请方式,例如点击【微信】。

拼多多怎么邀请好友拼单

5、选择【微信好友】。

拼多多怎么邀请好友拼单

6、点击【分享】即可。

拼多多怎么邀请好友拼单

  • 怎么在拼多多上邀请好友拼单
  • 拼多多怎么邀请好友拼单
  • 拼多多怎么邀请拼单
  • 拼多多在哪私聊陌生人
  • 拼多多怎么开团拼团
  • 热门搜索
    全国各地旅游景点 旅游一票通 泰国清迈旅游 哈尔滨冰雪旅游 湖北省旅游地图 济宁旅游景点大全 贵阳市旅游局 广州校内旅游网 巴厘岛旅游费用 北京市旅游局官网