小米手机内测怎么参与

 时间:2026-05-12 07:07:04

1、进入社区首页,点击进入官方频道。

小米手机内测怎么参与

2、在深度参与中点击进入内测中心。

小米手机内测怎么参与

3、在招募中的内测,点击后方的申请。

小米手机内测怎么参与

4、点击下方的立即报名按钮。

小米手机内测怎么参与

5、填写申请信息,点击下方的提交即可。(审核通过即可参与)

小米手机内测怎么参与

  • 路由器配置文件备份
  • 小米浏览器在哪里关闭宫格位推送
  • 亚洲龙加装尾翼需要备案吗
  • 怎么禁止微店APP中读写本地手机存储
  • 红米k50电竞版肩键游戏怎么设置
  • 热门搜索
    旅游管理专业就业方向 云南省旅游地图 苏杭旅游攻略 名古屋旅游 旅游管理就业方向 河北旅游地图 郑州旅游学院 鼓浪屿旅游路线 西部旅游 旅游博客