手机心遇app怎样注销账号

 时间:2026-05-04 18:38:59

1、打开手机【心遇】软件。

手机心遇app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机心遇app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机心遇app怎样注销账号

4、点击【账号与安全】功能。

手机心遇app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

手机心遇app怎样注销账号

6、点击【已阅】功能。

手机心遇app怎样注销账号

7、点击【下一步】功能。

手机心遇app怎样注销账号

8、点击【手机验证】功能。

手机心遇app怎样注销账号

9、点击【提交注销申请】功能。

手机心遇app怎样注销账号

10、即可在手机心遇app中实现注销账号功能操作。

手机心遇app怎样注销账号

1、打开手机【心遇】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号与安全】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【已阅】功能。

7、点击【下一步】功能。

8、点击【手机验证】功能。

9、点击【提交注销申请】功能。

10、即可在手机心遇app中实现注销账号功能操作。

  • 伊对怎样通过id加好友
  • 心遇怎么注销账号
  • 心遇如何注销账号
  • 心遇怎么注销账号
  • 如何关闭陌陌极速版屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    旅游社区 沙坡头旅游 南宁旅游景点介绍 上海旅游指南 广州旅游社 深圳市旅游 象山影视城旅游 广州五一旅游 深圳旅游租车 张家界旅游景点介绍