顺丰速运APP怎样开启大字模式

 时间:2026-04-25 08:38:36

1、首先打开顺丰速运APP,如下图,点击打开界面下方的“我”选项

顺丰速运APP怎样开启大字模式

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

顺丰速运APP怎样开启大字模式

3、打开如下图界面,选择大字模式选项,点击打开

顺丰速运APP怎样开启大字模式

4、打开如下图界面,点击界面下发的开启大字模式按钮

顺丰速运APP怎样开启大字模式

5、打开如下图界面,可以看到顺丰速运APP的大字模式已经开启了。

顺丰速运APP怎样开启大字模式

6、到此,顺丰速运APP开启大字模式已经完成了。

  • 精神分裂幻听有哪些表现
  • 神龙潭自驾线路公交线路
  • 买卖股票如何操作
  • 网易云音乐怎么设置歌词大号字体
  • 怎么用QQ浏览器管理电脑的USB设备
  • 热门搜索
    沙湖旅游攻略 板门店旅游 陕西省旅游学校 湖北自驾旅游 呼伦贝尔草原旅游 丽江旅游景点大全 莆田旅游网 加拿大旅游景点 北京好玩的旅游景点 合肥经贸旅游学校