看叙永app怎么设置新闻详情字号大小

 时间:2026-04-22 01:03:31

1、点击我的

进入看叙永app首页后,点击【我的】。

看叙永app怎么设置新闻详情字号大小

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

看叙永app怎么设置新闻详情字号大小

3、点击新闻详情字号

进入系统设置界面,点击【新闻详情字号】。

看叙永app怎么设置新闻详情字号大小

4、勾选字号选项

进入弹出界面,勾选字号选项,完成字体大小设置。

看叙永app怎么设置新闻详情字号大小

  • 新浪体育怎么设置新闻正文的字号大小
  • 看度app怎样设置字号大小
  • 防城港新闻app怎么设置正文字号
  • 智慧泰兴app怎样设置新闻详情字号大小
  • 每日经济新闻app怎样设置字号大小
  • 热门搜索
    云南旅游景点大全 国内旅游景点大全 阳朔旅游 加拿大旅游 深圳旅游景点大全 国外旅游 文化和旅游部 泰国旅游 长白山旅游攻略 赤水旅游攻略