苹果11换屏幕教程

 时间:2026-04-22 03:14:51

1、打开软件,点击进入Apple维修,如下图所示:

苹果11换屏幕教程

2、在维修页面中,点击页面上的维修和物理损坏,如下图所示:

苹果11换屏幕教程

3、进入页面后,点击我要换屏幕,如下图所示:

苹果11换屏幕教程

4、填写联系人信息,预约门店和时间等信息,点击提交即可,如下图所示:

苹果11换屏幕教程

  • 苹果iphone 7 plus拆机教程
  • iphone11拆机教程
  • 苹果手机乱跳屏怎么办?
  • 苹果手机系统崩溃怎么办
  • 苹果手机有时候屏幕点不动是什么原因
  • 热门搜索
    西安旅游年票 旅游地图自驾 同里旅游 连云港 旅游 香港著名旅游景点 阳朔 旅游 春节旅游的国内景点 草海旅游 八月份适合去哪里旅游 广州附近的旅游景点