一罐如何开启在线时允许匹配

 时间:2026-04-25 01:34:25

1、手机打开“一罐”App,一罐主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

一罐如何开启在线时允许匹配

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

一罐如何开启在线时允许匹配

3、设置界面点击“在线时允许匹配”后面的圆点

一罐如何开启在线时允许匹配

4、“在线时允许匹配”后面的圆点变为蓝色即表示一罐开启在线时允许匹配成功

一罐如何开启在线时允许匹配

  • 塞尔达指引自水而出神庙怎么过
  • 克洛格迷雾森林怎么破
  • 电扶梯安全少不了语音提示
  • 国行ns手柄能用在日版ns吗
  • Switch手柄怎么充电
  • 热门搜索
    哈尔滨周边旅游 深圳免费旅游景点大全 旅游网站有哪些 连云港旅游景点大全 旅游搜索 报团旅游网 日本国家旅游局 罗平旅游攻略 旅游攻略蚂蜂窝 国外旅游价格