网易云音乐如何将解除隐私歌单

 时间:2026-04-22 21:16:07

1、首先,打开网易云音乐。

网易云音乐如何将解除隐私歌单

2、然后点击上方的我的。

网易云音乐如何将解除隐私歌单

3、然后点击你的隐私歌单。

网易云音乐如何将解除隐私歌单

4、然后点击隐私。

网易云音乐如何将解除隐私歌单

5、点击公开。

网易云音乐如何将解除隐私歌单

6、然后再点击左上角的返回界面,即可解除隐私歌单啦!

网易云音乐如何将解除隐私歌单

1、1.首先,打开网易云音乐。

2.然后点击上方的我的。

3.然后点击你的隐私歌单。

4.然后点击隐私。

5.点击公开。

6.然后再点击左上角的←返回界面,即可解除隐私歌单啦!


  • 网易云音乐歌单怎么设置隐私
  • 网易云怎么让别人看不到我的关注
  • 网易云音乐怎么隐藏自己的歌单
  • 网易云音乐每周关键词怎么看
  • 网易云隐藏歌单查看的操作
  • 热门搜索
    上里古镇旅游攻略 美国旅游注意事项 两会旅游 乌拉盖草原旅游攻略 海南有哪些旅游景点 旅游结婚具体流程 雾凇岛旅游攻略 岳阳旅游景点大全 广州旅游攻略自助游 新西兰旅游费用