如何解除抖音手机设备封禁

 时间:2026-04-21 15:14:45

1、选择三横线处

进入抖音界面,点击三横线处。

如何解除抖音手机设备封禁

2、选择我的客服

在弹出的界面,点击我的客服。

如何解除抖音手机设备封禁

3、选择在线咨询

进入客服界面,点击在线咨询。

如何解除抖音手机设备封禁

4、选择输入问题

直接在消息框输入问题,让客服人员帮忙解决。

如何解除抖音手机设备封禁

  • QQ中毒不用慌,教你如何清理
  • 七月十五鬼节祭祀步骤
  • 抖音怎么绑QQ号
  • oppo手机截屏的四种方法
  • lol点券怎么换金币
  • 热门搜索
    云南双廊旅游攻略 日照旅游景点大全介绍 厦门武夷山旅游攻略 韶关九峰山旅游攻略 嘉定旅游景点 邵家楼旅游攻略 三亚旅游地图高清版 肯尼亚旅游价格 驴妈妈旅游网优惠券 旅游杂志封面