华为放大器怎么设置

 时间:2026-05-03 15:52:54

1、在手机桌面上,点击设置图标进入。

华为放大器怎么设置

2、进入设置列表菜单,点击辅助功能选项进入。

华为放大器怎么设置

3、在辅助功能界面,点击无故障选项进入。

华为放大器怎么设置

4、进入无故障设置界面,点击放大手势选项进入。

华为放大器怎么设置

5、最后将放大手势选项的开关打开即可。

华为放大器怎么设置

  • 华为放大器怎么设置
  • 华为p30怎么关闭WIFI和移动数据同时使用?
  • 华为手机如何设置wifi?
  • 华为无线wifi怎么设置
  • nova6可以升级鸿蒙系统吗
  • 热门搜索
    海南旅游局官网 东海岛旅游度假区 宁海旅游景点大全 去日本旅游攻略 宝中旅游官网 阿里巴巴旅游 旅游教育网 去泰国旅游穿什么 广东韶关旅游 凤凰旅游路线