小米音响怎么连接手机

 时间:2026-04-25 08:12:07

1、打开小米音箱App,搜索设备。

小米音响怎么连接手机

2、手机连接小米音箱蓝牙;

小米音响怎么连接手机

3、连接成功后即可使用。

小米音响怎么连接手机

4、可通过手机端设置音效、音量等。

小米音响怎么连接手机

1、打开小米音箱App,搜索设备。

2、手机连接小米音箱蓝牙。

3、连接成功后即可使用。

4、可通过手机端设置音效、音量等。

  • 小米音箱怎么连接手机
  • 小米音响怎么连接手机
  • 小米音箱怎么连接手机
  • 小米音箱怎么连接手机蓝牙
  • 小米智能音响怎么连接蓝牙放歌
  • 热门搜索
    伊春旅游景点大全 去丽江旅游要多少钱 怎么去香港旅游 泰山旅游门票 旅游意外伤害保险 广东省旅游景点大全 旅游一卡通 四川九寨沟旅游 竹泉村旅游度假区 奥地利旅游签证