2020微信年度账单怎么查看

 时间:2026-05-18 23:41:44

1、打开微信,点击“我”—“支付”。

2020微信年度账单怎么查看

2、进入支付界面,点击“钱包”。

2020微信年度账单怎么查看

3、进入钱包,点击“账单”。

2020微信年度账单怎么查看

4、进入账单,点击“统计”。

2020微信年度账单怎么查看

5、统计界面,点击“年账单”就可以查看共支出笔数以及合计总金额。

2020微信年度账单怎么查看

  • 怎样在复工后调整心态
  • 支付宝余额收入支出明细在哪看
  • 支付宝怎么查询收款记录
  • 如何查以前微信支付的历史账单
  • 怎样查看微信2019年账单
  • 热门搜索
    山东日照旅游 旅游鞋品牌 10月份去哪旅游最好 上海迪士尼乐园旅游攻略 岛多多海岛旅游论坛 丁丁旅游香港站 獐岛旅游 旅游景点天气预报 国庆旅游团购 壶口旅游