微博怎么一键防护

 时间:2026-04-27 15:34:13

1、打开【微博】,点击】按钮。

微博怎么一键防护

2、点击【齿轮图标】按钮。

微博怎么一键防护

3、点击【隐私设置】选项。

微博怎么一键防护

4、点开【一键防护】按钮即可。

微博怎么一键防护

  • 微博怎么开启一键防护
  • 微博一键防护怎么关闭
  • 微博一键防护怎么开启
  • 新浪微博一键防护怎么关闭
  • 新浪微博怎么开启一键防护
  • 热门搜索
    贵阳旅游景点大全 墨西哥旅游 微山湖旅游攻略 甘肃旅游线路 云南省旅游局 四川旅游必去景点 上海旅游局 旅游信息 去西藏旅游要多少钱 朝阳旅游