如何查看支付宝收款功能返还的千分之二

 时间:2026-04-22 14:21:45

1、打开支付宝右下角我的,点击进入余额,如下图

如何查看支付宝收款功能返还的千分之二

2、进入余额后看到右上角的明显,点击进入,如下图

如何查看支付宝收款功能返还的千分之二

3、进入看到退费就是你上个月的退还的千分之2,如下图

如何查看支付宝收款功能返还的千分之二

4、具体的点击进入,如下图

如何查看支付宝收款功能返还的千分之二

  • SF型浮选机、XCF型浮选机和BF型浮选机的区别
  • 宝骏360保养费用
  • 汗蒸房安装流程
  • 汽车脚垫优劣势专业分析
  • 5月份去敦煌旅游攻略
  • 热门搜索
    香港旅游胜地 韩国旅游买什么最值 广西阳朔旅游攻略 凤凰城旅游 上海旅游集散中心地址 西宁旅游包车 汉源旅游景点 福建泰宁旅游攻略 旅游集散中心上海 杭州旅游景点地图