怎么查看抖音账号的数据?

 时间:2026-04-23 14:39:53

1、首先需要打开抖音APP,进入软件中,如下图所示。

怎么查看抖音账号的数据?

2、接下来需要点击我的界面中的菜单栏图标,如下图所示。

怎么查看抖音账号的数据?

3、接下来需要点击创作者中心,进入创作者中心中,如下图所示。

怎么查看抖音账号的数据?

4、点击数据中心,进入后即可查看抖音账号的全部数据了。

怎么查看抖音账号的数据?

  • 抖音怎么看数据
  • 在哪里查看抖音数据中心数据
  • 抖音数据分析
  • 抖音数据分析在哪里看
  • 抖音粉丝数据分析在哪里看
  • 热门搜索
    张家口旅游景点大全 众信旅游官网 章丘旅游 江门旅游景点 绵山旅游攻略 泰安旅游景点 集安旅游 湖南商贸旅游职业技术学院 旅游管理专业介绍 宜春旅游