心遇怎么联系在线客服

 时间:2026-05-03 13:03:38

1、首先打开手机【心遇】APP软件,如下图所示。

心遇怎么联系在线客服

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

心遇怎么联系在线客服

3、然后点击【我的客服】,如下图所示。

心遇怎么联系在线客服

4、然后点击【联系客服】,如下图所示。

心遇怎么联系在线客服

5、最后接通在线客服后,即可发送信息给客服,如下图所示。

心遇怎么联系在线客服

  • 心遇如何联系在线客服
  • 心遇怎么联系人工客服
  • 怎么查看陌陌等级?
  • 陌陌怎么改性别
  • 心遇欢聊如何修改密码
  • 热门搜索
    长海县旅游攻略 旅游开发公司经营范围 安昌古镇旅游攻略 阿克苏旅游景点大全 清远有什么旅游景点 旅游卫视世界游 怀柔旅游景点 北京旅游年票 崇州重庆路旅游攻略 吕梁旅游景点大全