他趣软件中拉黑的人在哪里查看?

 时间:2026-04-23 13:05:17

1、在“他趣”软件窗口中,选择【我】图标打开。

他趣软件中拉黑的人在哪里查看?

2、在个人中心窗口中,选择【设置】进入。

他趣软件中拉黑的人在哪里查看?

3、在“通用设置”窗口中,选择【消息设置】进入。

他趣软件中拉黑的人在哪里查看?

4、在“消息设置”管理窗口中,点击窗口最底部的【黑名单】选项打开即可。

他趣软件中拉黑的人在哪里查看?

  • 他趣APP如何删除好友消息
  • 他趣app绑定自己的微信号怎么操作
  • 他趣软件如何设置访问他人主页时不被对方发现?
  • 他趣怎么清空与别人的的聊天记录
  • 他趣软件如何设置禁止在个人主页展示守护信息?
  • 热门搜索
    旅游攻略 旅游专业 天津旅游景点 美国旅游签证 襄阳旅游 五台山旅游攻略 石家庄旅游 贵阳旅游 休闲旅游 天津旅游攻略