懒人听书怎么开启睡眠模式?

 时间:2026-04-23 11:22:46

1、打开懒人听书,如下图,看到帐号

懒人听书怎么开启睡眠模式?

2、点击帐号,如下图,看到设置

懒人听书怎么开启睡眠模式?

3、点击设置,如下图,看到播放设置

懒人听书怎么开启睡眠模式?

4、点击播放设置,如下图,看到睡眠模式设置

懒人听书怎么开启睡眠模式?

5、点击睡眠模式设置,如下图,看到定时停止播放

懒人听书怎么开启睡眠模式?

6、滑动向右开启定时停止播放,如下图,看到1小时后停止播放

懒人听书怎么开启睡眠模式?

  • 懒人听书怎么打开青少年模式?
  • 懒人听书怎么设置睡眠模式?
  • 懒人听书如何开启定时停止播放
  • 懒人听书怎么修改密码?
  • 懒人听书怎么打开青少年模式?
  • 热门搜索
    恩施旅游攻略 云南旅游 武当山旅游攻略 上海周边旅游 杭州旅游攻略 婺源旅游 嘉兴旅游 6月份适合去哪里旅游 旅游商品 旅游线路