掌上英雄联盟的版本号怎么查看#校园分享#

 时间:2026-04-27 12:53:19

1、在手机上打开掌上英雄联盟后,点击“我”。

掌上英雄联盟的版本号怎么查看#校园分享#

2、点击左上角三条横线的图标。

掌上英雄联盟的版本号怎么查看#校园分享#

3、点击“设置”。

掌上英雄联盟的版本号怎么查看#校园分享#

4、点击“关于掌盟”。

掌上英雄联盟的版本号怎么查看#校园分享#

5、即可查看掌上英雄联盟版本号。

掌上英雄联盟的版本号怎么查看#校园分享#

  • 永劫无间和尚天赋印记怎么点
  • bad north怎么设置成中文
  • 崩坏3八重古村怎么走
  • LOL灵魂收割符文怎么做到一击必杀
  • wegame启动时怎么自动登录
  • 热门搜索
    承德旅游景点 武汉旅游攻略三日游 国民旅游休闲纲要 淮南旅游 旅游新闻网 成都旅游景点介绍 北京市旅游景点 大连到上海旅游团 旅游壁纸 浙江湖州旅游