oppofindx3pro视频通话美颜在哪开启

 时间:2026-04-30 05:47:16

1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。

oppofindx3pro视频通话美颜在哪开启

2、选择【视频通话美颜】。

oppofindx3pro视频通话美颜在哪开启

3、往左边可以将视频美颜调弱。往右边可以调强。

oppofindx3pro视频通话美颜在哪开启

1、oppofindx3pro设置视频通话美颜方法介绍

1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。

2、选择【视频通话美颜】。

3、往左边可以将视频美颜调弱。往右边可以调强。

  • 澳洲肥牛切片如何炒来吃
  • QQ如何更换主题
  • 如何让宝宝学喝水
  • 真我gt手机怎么设置来电呼吸灯闪烁
  • 路虎极光怎么连接三星手机蓝牙
  • 热门搜索
    重庆武隆旅游攻略 湖南长沙旅游攻略 香港旅游景点大全 热门旅游景点 泰宁旅游攻略 岘港旅游 旅游攻略网站 新余旅游 镇远古镇旅游攻略 旅游市场