携程旅行如何关联QQ账号

 时间:2026-04-25 17:46:52

1、打开手机进入后,寻找 携程旅行 。不同手机可能位置不一样。

携程旅行如何关联QQ账号

2、在 右下 方向,选择 我的

携程旅行如何关联QQ账号

3、在屏幕上,选择 右上角齿轮型设置图标

携程旅行如何关联QQ账号

4、在 左关炼蚂上 方向,点冷祝击 账号安全

携程旅行如何关联QQ账号

5、在 左上 方向侮距,点击 账号关联 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

携程旅行如何关联QQ账号

6、在屏幕上,找到 QQ 。祝你好运。

携程旅行如何关联QQ账号

  • 农村怎么申请建房办证(一手房):[15]
  • 拉萨的著名景点有哪些?
  • swissquotec怎么更好的捕捉股市短线差价
  • 在深圳红酒是怎么报关进口?
  • 中医针灸减肥4个要领
  • 热门搜索
    锦州旅游景点大全 成都市旅游局 温州旅游必去景点 呼伦贝尔草原旅游攻略 通辽旅游 四川旅游线路 丽水旅游景点大全 特价邮轮旅游 日内瓦旅游 国家旅游局局长