手机疯读小说app怎样清空阅读记录

 时间:2026-05-01 20:07:00

1、打开手机【疯读小说】软件。

手机疯读小说app怎样清空阅读记录

2、切换到【我】界面。

手机疯读小说app怎样清空阅读记录

3、点击【阅读记录】功能。

手机疯读小说app怎样清空阅读记录

4、点击【清空】功能。

手机疯读小说app怎样清空阅读记录

5、点击【清空】功能。

手机疯读小说app怎样清空阅读记录

6、即可在手机疯狂小说app中实现清空阅读记当功能操作。

手机疯读小说app怎样清空阅读记录

1、打开手机【疯读小说】软件。

2、切换到【我】界面。

3、点击【阅读记录】功能。

4、点击【清空】功能。

5、点击【清空】功能。

6、即可在手机疯狂小说app中实现清空阅读记当功能操作。

  • 疯读小说中如何清空阅读记录?
  • 手机疯读小说app怎样关闭推送功能
  • 米读小说阅读记录怎么清空
  • 手机疯读小说app怎样关闭个性化广告功能
  • 疯读小说APP如何开启消息提醒
  • 热门搜索
    黄山旅游图 杭州周边旅游景点 武汉旅游团 去昆明旅游 我要旅游 吴忠旅游 大连海岛旅游 去香港旅游要多少钱 南京旅游社 莆田旅游景点大全