快手绑定支付宝怎么解除

 时间:2026-04-22 09:24:23

1、点击设置

打开支付宝app,点击右上角设置。

快手绑定支付宝怎么解除

2、点击隐私

进入设置界面,点击隐私按钮。

快手绑定支付宝怎么解除

3、点击授权管理

在隐私页,点击授权管理进去。

快手绑定支付宝怎么解除

4、点击快手

找到快手app,点击快手进入查看。

快手绑定支付宝怎么解除

5、点击解除授权

进入快手授权页面,点击解除授权即可。

快手绑定支付宝怎么解除

  • 快手如何解绑支付宝提现
  • 快手怎么更换绑定的支付宝
  • 快手怎么解绑支付宝?
  • 快手如何解绑支付宝
  • 快手极速版怎么解除绑定的支付宝
  • 热门搜索
    黄山旅游线路图 上海免费的旅游景点 春节丽江旅游 秦皇岛旅游网 同里旅游攻略 渭南旅游景点大全 胡志明市旅游 泰山旅游图 香港迪士尼旅游 去日本旅游注意事项