233乐园在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-27 14:22:44

1、手机里进入233乐园应用

233乐园在哪里关闭个性化推荐

2、进入主界面之后,点击右下方【我的】

233乐园在哪里关闭个性化推荐

3、然后再选中【账号设置】

233乐园在哪里关闭个性化推荐

4、跳转页面后,在这里就可以关闭【个性化推荐】

233乐园在哪里关闭个性化推荐

  • 干豆腐卷鱼香肉丝
  • 姐姐为我做的鲜虾干烧伊面
  • 干鲍鱼家宴版的做法
  • 番茄鹰嘴豆做法?
  • 豌豆长大是什么样子的
  • 热门搜索
    合肥到黄山旅游攻略 湖南省内旅游景点 养马岛旅游度假区 江苏旅游政务网官网 大梅沙旅游攻略 北京冬季旅游攻略 泰山旅游注意事项 深圳文体旅游局官网 西安旅游景点地图 大渝网旅游