iphone11怎么滚动截长图

 时间:2026-04-25 02:51:12

1、点击图片

截取一张图片,并且点击图片左上角的整页。

iphone11怎么滚动截长图

2、截取页面

截取过后我们就可以看到,这个页面的截图了。

iphone11怎么滚动截长图

3、内容呈现

所有的内容都是以,长图的方式呈现。

iphone11怎么滚动截长图

4、选择范围

可以选择自己需要的范围,这样我们更方便使用了。

iphone11怎么滚动截长图

  • 苹果11截长屏怎么截的
  • iPhone11怎么长截图
  • iphone11怎么滚动截长图设置
  • iPhone7怎么下拉滚动截屏
  • iPhone 整页截屏不见了怎么找出来
  • 热门搜索
    沈阳到云南旅游报价 海外旅游 巴马旅游景点 台湾旅游胜地 湖南凤凰旅游 被遗忘国度之旅游团 春秋航空旅游网 台湾垦丁旅游攻略 漳浦旅游景点大全 佛山旅游局