微信读书帐号怎么注销

 时间:2026-04-22 07:51:15

1、打开手机上的微信读书,然后点击右下角的我。

微信读书帐号怎么注销

2、之后点击右上角的按钮。

微信读书帐号怎么注销

3、然后点击隐私。

微信读书帐号怎么注销

4、之后点击帐号。

微信读书帐号怎么注销

5、然后点击注销帐号。

微信读书帐号怎么注销

6、之后点击我已知悉以上内容,继续申请注销,这样便可以注销帐号。

微信读书帐号怎么注销

  • 用几何形状怎样拼一只爬动的毛毛虫?
  • 麻椒炒干豆腐的做法
  • “小鱼缸”怎么画?
  • 小轿车的创意简笔画
  • 铅笔简笔画设计
  • 热门搜索
    门头沟旅游 贵州旅游路线 壶口瀑布旅游攻略 江门旅游景点 南昌旅游必去景点 国际旅游岛商报 石泉旅游 五一节旅游 黑龙江旅游景点 去马尔代夫旅游要多少钱