coloros11在哪里关闭hd

 时间:2026-04-21 14:51:36

1、在手机设置帮物喝中点击【SIM卡与流量管理】。

coloros11在哪里关闭hd

2、选择要关闭hd的手机卡,将【VoLTE高清通菌择话】的开关关闭速秤即可。

coloros11在哪里关闭hd

coloros11在哪里关闭hd

1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。

2、选择要关闭hd的手机卡,将【VoLTE高清通话】的开关关闭即可。

  • oppo手机hd在哪里关闭?
  • vivos12hd怎么关闭
  • coloros11手机系统如何关闭hd效果?
  • iqooz5如何关闭通话高清模式
  • realme的hd怎么关闭
  • 热门搜索
    旅游资源的开发与保护 广东旅游网 第一步旅游 冰岛旅游多少钱 11月份去哪里旅游好 新都旅游 四川旅游景点推荐 山东半岛旅游 惠阳旅游景点大全 澳大利亚 旅游签证