途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为手表睡眠监测设置
时间:2026-04-23 14:55:32
1、
点击健康监测
在手表管理界面点击健康监测选项。
2、
选择科学睡眠
点击上方的科学睡眠选项。
3、
开启科学睡眠
将科学睡眠功能打开即可。
华为手表科学睡眠检测怎么开启?
华为watch3如何查看睡眠情况
华为手表步数和手机不同步怎么办
华为手表怎么设置微信通知
华为watch3微信使用教程
热门搜索
丽水旅游景点大全
外国旅游
新余旅游
华东旅游
四川旅游学院官网
河池旅游
亲和力旅游
镜泊湖旅游攻略
西安市旅游局
四川省旅游局
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长