小红书优惠券兑换码怎么用?

 时间:2026-04-26 13:58:46

1、打开小红书App,进入购物页,点击页面右上角“三个点”。

小红书优惠券兑换码怎么用?

2、进入菜单窗口,点击“卡券”。

小红书优惠券兑换码怎么用?

3、进入我的卡券,点击页面右上角“三个点”。

小红书优惠券兑换码怎么用?

4、进入菜单窗口,点击“兑领券码”。

小红书优惠券兑换码怎么用?

5、进入兑换码使用界面,输入兑换码,点击“确认兑换”即可。

小红书优惠券兑换码怎么用?

  • 如何使用小红书双十一无门槛优惠券
  • 怎么领取小红书兑换码
  • 小红书怎么才能掉盒子
  • 小红书领券中心在哪?
  • 小红书抽奖太多被限制了怎么办
  • 热门搜索
    黄山旅游一卡通 驴妈妈旅游网首页 上饶旅游网 埃及旅游指南 西部旅游攻略 厦门旅游局 泰国旅游网 上海旅游观光车 酷驴旅游网 邮船旅游