浙中在线怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-23 12:51:32

1、点击打开【浙中在线】。

浙中在线怎么清空浏览记录

2、点击左上角个人头像进入个人中心。

浙中在线怎么清空浏览记录

3、点击右上角齿轮【设置】图标。

浙中在线怎么清空浏览记录

4、点击【浏览记录】。

浙中在线怎么清空浏览记录

5、点击右上角【清空】。

浙中在线怎么清空浏览记录

6、根据提示点击【清空】确认清空,即可清空浏览记录。

浙中在线怎么清空浏览记录

  • 京东怎么清空全部浏览记录
  • 今日头条怎么清空浏览记录?
  • YY怎么清空浏览记录
  • 我爱我家怎么清空浏览记录
  • 浙中在线怎么关闭今日头条推送的消息
  • 热门搜索
    国内旅游好去处 走途旅游网 广西旅游网 山东半岛旅游 兰州旅游公司 沂蒙山旅游 秦皇岛旅游 春节丽江旅游 怀化旅游景点大全 5月去哪里旅游最好