流利说少儿英语APP怎么进行新版本检测

 时间:2026-04-23 12:31:14

1、点击家长中心

在流利说少儿英语APP右下角点击家长中心。

流利说少儿英语APP怎么进行新版本检测

2、点击设置

在当前页面下方点击设置。

流利说少儿英语APP怎么进行新版本检测

3、点击新版本检测

在设置页面点击新版本检测。

流利说少儿英语APP怎么进行新版本检测

4、查看结果

在当前页面查看检测结果即可。

流利说少儿英语APP怎么进行新版本检测

  • 试管面膜怎么用
  • 如何领取淘金币小镇300级云上国的芭芭农场水果
  • 摩尔庄园六角龙怎么获得
  • Soul app我的派对状态怎么设置对其他人展示
  • 天涯明月刀冰鱼怎么钓
  • 热门搜索
    广州旅游团 四川有哪些旅游景点 云南旅游信息网 陕西西安旅游景点 温州旅游攻略 浙江旅游统计系统 庙湾岛旅游攻略 延安旅游景点介绍 宜昌旅游网 春节 旅游