途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何关闭siri
时间:2026-04-22 17:43:43
1、
点击选项
点击【Siri与搜索】选项。
2、
点击按钮
点击Siri功能设置项旁边的按钮。
3、
点击关闭Siri
点击【关闭Siri】选项。
如何关闭siri
如何彻底关闭siri
iPhone手机Siri语音锁屏建议如何关闭
MacBook怎样关闭电脑桌面菜单栏Siri图标?
怎么关闭Siri
热门搜索
成都市区旅游景点大全
舟山旅游景点大全
福建东山岛旅游攻略
波多黎各旅游攻略
山西五台山旅游
旅游攻略哪个网站好
沙滩旅游
大同旅游地图
青岛旅游景点介绍
旅游资源的开发与保护
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长