ios15怎么在专注模式下设置自动回复

 时间:2026-04-23 06:46:38

1、在iOS15,进入设置。

ios15怎么在专注模式下设置自动回复

2、在啊iOS15上打开专注,如图示。

ios15怎么在专注模式下设置自动回复

3、打开这个驾驶,如图示。

ios15怎么在专注模式下设置自动回复

4、打开自动回复,如图示。

ios15怎么在专注模式下设置自动回复

5、那么点击回复的信息,如图。

ios15怎么在专注模式下设置自动回复

6、设置要回复的信息,那么自动回复就设置好。

ios15怎么在专注模式下设置自动回复

7、最后把驾驶开关打开,如图。

ios15怎么在专注模式下设置自动回复

  • iPhone苹果手机怎么设置勿扰模式时自动回复信息
  • 苹果手机怎么设置勿扰模式自动回复信息?
  • 苹果手机怎么自动回复信息
  • 苹果手机如何开启勿扰模式的自动回复信息功能
  • 苹果手机如何设置勿扰模式下的“自动回复”?
  • 热门搜索
    旅游网站策划书 旅游法实施细则全文 旅游新加坡 旅游网站源码 双鸭山旅游 杭州旅游线路 河南郑州旅游景点 上海旅游公司 黑龙江省旅游局 广州旅游地图