麦当劳如何开通麦钱包功能

 时间:2026-05-02 08:42:45

1、点击我的

进入麦当劳点击我的进入

麦当劳如何开通麦钱包功能

2、点击付款

进入我的找到付款点击进入

麦当劳如何开通麦钱包功能

3、点击同意协议并开通钱包

进入开通麦钱包点击同意协议并开通钱包进入

麦当劳如何开通麦钱包功能

4、输入交易密码

进入交易密码设置输入相关交易密码即可

麦当劳如何开通麦钱包功能

  • 苹果自带地图为什么显示高德地图?
  • App Store如何查看已购买过的软件
  • iPhone手机浏览器怎么关闭允许延伸网站颜色
  • 如何取消iphone自动下载功能。
  • homepodmini如何播放qq音乐
  • 热门搜索
    河南信阳旅游景点 旅游景区开发与管理 国际旅游节 蚂蚁窝旅游网 全景旅游 中国生态旅游 德国旅游必去的地方 旅游媒体 广州南沙旅游 文昌旅游攻略