如何查看百家号app的创作数据分析?

 时间:2026-04-29 13:36:59

1、首先,打开百家号app并且登录自己的百家号账号。

如何查看百家号app的创作数据分析?

2、然后点击页面底部的“管理”版块。

如何查看百家号app的创作数据分析?

3、然后点击左上角箭头标示的位置。

如何查看百家号app的创作数据分析?

4、然后就可以看到创作图文的关键数据与阅读量了。

如何查看百家号app的创作数据分析?

5、除了图文,视频、小视频、动态、图集等数据也可以进行查看,如下图所示。

如何查看百家号app的创作数据分析?

  • 百家号怎么设置自动回复?
  • 百家号名片搜索开通使用方法
  • 好看视频作者怎么申请身份认证?
  • 百家号如何查看昨日取消关注
  • 百家号怎样在手机上查看图文原创申请条件?
  • 热门搜索
    10月份去哪旅游最好 安康有哪些旅游景点 国庆旅游团购 丹东旅游地图 去云南旅游多少钱 燕子沟旅游 酒泉旅游景点大全 龙门石窟旅游攻略 陕西旅游路线 太原旅游团