点众免费小说app怎样绑定手机号

 时间:2026-04-30 04:18:39

1、点击我的

打开点众免费小说app后,点击【我的】。

点众免费小说app怎样绑定手机号

2、点击账号安全

进入我的界面,点击【账号安全】。

点众免费小说app怎样绑定手机号

3、点击手机号绑定

进入账号与安全界面,点击【手机号绑定】。

点众免费小说app怎样绑定手机号

4、点击绑定

进入绑定账号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

点众免费小说app怎样绑定手机号

  • 点众阅读怎么设置阅读偏好
  • 点众免费小说app怎样开通VIP会员
  • 点众免费小说app怎样设置阅读偏好
  • 点众阅读怎么删除书架书籍
  • 点众阅读怎么充值看点
  • 热门搜索
    上饶旅游网 到泰国旅游带多少钱 西双版纳旅游多少钱 黄山旅游一卡通 四川达州旅游 旅游团团购 北京旅游租车 公司旅游注意事项 西安旅游景点图片 旅游房地产