美柚APP怎么删除打卡记录?

 时间:2026-04-22 02:43:59

1、首先打开手机里的美柚软件后,进入界面,点击下方的小工具进入

美柚APP怎么删除打卡记录?

2、然后我们再点击打卡小习惯按键进入

美柚APP怎么删除打卡记录?

3、进入打卡小习惯的页面后,点击打开我的习惯

美柚APP怎么删除打卡记录?

4、最后选择需删除的打卡向左滑动,出现删除的按键点击即可删除打卡记录

美柚APP怎么删除打卡记录?

  • 小学生党建手抄报内容
  • 北京的锁龙井
  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • 天天电视直播怎么查看浏览的短视频记录
  • 把苹果藏在衣服中打一字
  • 热门搜索
    旅游卫视 北京旅游景点排名 十一旅游 百度旅游攻略 长春旅游攻略 泰国旅游景点 广东省旅游 重庆旅游攻略景点必去 澳洲旅游签证 孤柏渡飞黄旅游区