微信视频号访客记录怎么看

 时间:2026-04-29 06:40:58

1、打开手机微信,在【发现】页面点击最上方的【视频号】,进入微信视频号页面;

微信视频号访客记录怎么看

2、.在视频号中,点击右上角的【个人中心】,也就是头像按钮,进入个人中心;

微信视频号访客记录怎么看

3、随后在下方的“浏览设置”下方,找到【消息】一项里就可以看到访客记录。

微信视频号访客记录怎么看

  • 微信视频号的访客记录怎么查看?
  • 视频号怎么查看谁看过?
  • 微信视频号怎么查询朋友浏览足迹
  • 视频号怎么看到谁看了
  • 视频号怎么查看谁看过
  • 热门搜索
    辽宁省旅游景点大全 岳阳楼旅游 云南旅游介绍 大连到云南旅游 冬季九寨沟旅游攻略 南岳衡山旅游 旅游博客 旅游景点门票 烟台旅游网 西安旅游团