途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机一年内保修吗
时间:2026-05-07 19:27:06
1、在苹果手机的设置中点击通用。
2、点击进入关于本机。
3、在有限保修这里就可以看到,自购买激活之日起,保修期就是1年时间。
苹果手机保修日期对不上
苹果官网验机怎么验
怎么查询 iPhone手机的维修记录
在京东自营店买的苹果手机,有问题可以找苹果官网直营店吗
苹果手机尺寸一览表
热门搜索
淄博旅游政务网
湖北省旅游条例
去冰岛旅游
济南清明节旅游
台湾旅游跟团
全国旅游景点大全
旅游卫视畅游北京
安康旅游攻略
五台山旅游注意事项
旅游会展
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长