软件不忘怎样开启保护模式

 时间:2026-04-22 05:16:41

1、第一步,打开手机点击开启软件不忘。

软件不忘怎样开启保护模式

2、第二步,进入软件后点击右上角设置按钮。

软件不忘怎样开启保护模式

3、第三步,点击选项访问密码。

软件不忘怎样开启保护模式

4、第四步,进入页面后点击第一个开启保护选项。

软件不忘怎样开启保护模式

5、第五步,在提示下输入保护密码即可开启。

软件不忘怎样开启保护模式

  • oppo手机如何设置短信加密等加密设置
  • 真我gtneo2怎么开启响铃时振动
  • 华为手机荣耀阅读如何使用
  • 百度输入法手机版怎么设置震动
  • 荣耀x40怎么显示电量百分比
  • 热门搜索
    青岛有哪些旅游景点 广东旅游网 重庆旅游大巴租赁 国家旅游局网站 广东哪里旅游好玩 枫泾旅游 莱芜旅游景点 蚂蚁窝旅游网 武汉旅游攻略两日游 广州南沙旅游