iphone14怎么设置手机名称

 时间:2026-05-10 03:29:08

1、进入设置页面打开【通用】

iphone14怎么设置手机名称

2、点击打开【关于本机】页面。

iphone14怎么设置手机名称

3、进入后点击【名称】就可以自定义。

iphone14怎么设置手机名称

  • 苹果14promax声音怎么调
  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • iPhone14如何设置亮度自动调节
  • 苹果手机使用手册在哪里看
  • 苹果信息感叹号怎么消除
  • 热门搜索
    玉林旅游 西湖旅游 云南西双版纳旅游 唐山旅游景点大全 旅游包 旅游感想 乌兰察布旅游 成都旅游路线 日本旅游报价 徐州旅游景点大全