亚马逊购物如何关闭商品推荐通知

 时间:2026-05-03 17:35:39

1、在手机上打开亚马逊购物APP,点击左上角三条横线处。

亚马逊购物如何关闭商品推荐通知

2、点击设置

亚马逊购物如何关闭商品推荐通知

3、在设置界面,点击消息提醒。

亚马逊购物如何关闭商品推荐通知

4、点击个性化通知。

亚马逊购物如何关闭商品推荐通知

5、关闭个性化通知功能。

亚马逊购物如何关闭商品推荐通知

1、1.打开亚马逊购物,点击三条横线处。

2.点击设置。

3.点击消息提醒/个性化通知。

4.关闭个性化通知功能。

  • 怎样设置小米手机可以“全球上网”
  • miui系统更新包怎么删除
  • 小米手机怎么查看悬浮通知
  • 小米手机怎么开启内存扩展
  • 小米手机怎么设置启用开发者模式
  • 热门搜索
    春节旅游的最佳地点 云南旅游商品协会 花莲旅游 宁波旅游地图 兴城旅游景点 马尔代夫 旅游 安康有哪些旅游景点 云南旅游注意什么 国庆去哪里旅游好 河南旅游学院