京东app上如何进行手机话费充值

 时间:2026-04-22 00:30:45

1、点击【生活.缴费】

在京东app首页,点击生活缴费

京东app上如何进行手机话费充值

2、填写手机号码,选择充值金额

在话费充值界面,填写手机号码,选择充值金额,点击立即充值

京东app上如何进行手机话费充值

3、进入付款流程

充值进入付款流程,进入到京东收银台,选择付款方式,付款即可

京东app上如何进行手机话费充值

  • 百度地图如何将全程路况概览改为路况条
  • 百度地图设置避开限行路线步骤
  • 高德地图怎么关闭导航景区播报
  • 如何开通银行微信免费提醒(光大)
  • 怎样设置百度地图打开时地图的位置
  • 热门搜索
    西宁 旅游 国内的旅游胜地 巴厘岛旅游地图 安康旅游景点介绍 厦门岛内旅游景点 东北有哪些旅游景点 上海朱家角古镇旅游区 深圳世界之窗旅游攻略 国庆去哪里旅游好 最新旅游新闻