云闪付怎么注销账户

 时间:2026-04-25 08:30:42

1、打开云闪付APP,点击右上角的设置按钮。

云闪付怎么注销账户

2、在设置中,点击最后一个注销账户的选项。

云闪付怎么注销账户

3、在注销账户页面中,阅读完条款之后,点击下一步的按钮。

云闪付怎么注销账户

4、最后点击确认注销的按钮,然后填写手机验证码验证后即可完成注销。

云闪付怎么注销账户

  • 云闪付如何注销账号
  • 云闪付怎样注销账户
  • 云闪付怎么注销账户
  • 云闪付为什么7天后才能注销
  • 云闪付怎么注销账户?
  • 热门搜索
    四川峨眉山旅游攻略 春节短途旅游推荐 云南文山旅游 三亚有哪些旅游景点 去哪儿网旅游团购 暑假旅游攻略 西安旅游攻略4天 扬州旅游景点介绍 朱雀森林公园旅游攻略 塔斯马尼亚旅游