掌上正定app怎样设置字体大小

 时间:2026-05-10 19:59:21

1、点击我的

进入掌上正定app首页,点击【我的】。

掌上正定app怎样设置字体大小

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上正定app怎样设置字体大小

3、点击字体大小

进入设置界面,点击【字体大小】。

掌上正定app怎样设置字体大小

4、勾选字号大小

进入字体设置界面,勾选字号选项,进行设置字体大小。

掌上正定app怎样设置字体大小

  • 正定古城游玩攻略
  • 正定小吃有什么好吃的
  • 正定夜景有什么好玩的地方
  • 半正定矩阵的判定方法?
  • 正定美食攻略
  • 热门搜索
    途牛网旅游网 旅游攻略哪个网站好 加拿大旅游景点 西欧旅游 旅游鞋女鞋 呼和浩特市旅游 塞班岛旅游价格 四川旅游信息网 彭州旅游 贵阳旅游网