途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么关闭应用通知
时间:2026-04-21 23:31:54
1、打开设置
选择通知选项。
2、选择应用
选择需要关闭通知的应用。
3、点击关闭允许通知
点击允许通知开关,即可关闭应用通知。
苹果手机怎么关闭软件提示
怎么彻底关闭苹果手机App消息通知
苹果手机怎么取消提示通知
iphone如何关闭提示通知功能
苹果手机如何设置某个软件不通知消息
热门搜索
武汉旅游社
深圳旅游景点介绍
到泰国旅游带多少钱
湖北旅游景点地图
江西有什么旅游景点
黄山旅游一卡通
平谷旅游网
邵武旅游景点大全
云南旅游要多少钱
清远旅游公司
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长