秀动怎么清空自己的购物车

 时间:2026-04-22 03:33:45

1、点击周边栏目

在秀动的首页内点击左上方周边的栏目。

秀动怎么清空自己的购物车

2、打开购物车图标

点击打开右上方购物车的图标。

秀动怎么清空自己的购物车

3、选择清空功能

选择右上角清空的功能。

秀动怎么清空自己的购物车

4、确认清空即可

弹出提醒框内点击立即清空的按钮,即可清空自己的购物车。

秀动怎么清空自己的购物车

  • 十二时辰养生法之亥时养生
  • 转运珠的戴法
  • 6大禁忌企业网站建站千万不能碰!
  • 如何做松滋鸡?
  • Scala sbt的下载及安装、配置
  • 热门搜索
    丽江旅游景点 去旅游 新疆旅游 太原旅游 春节旅游 庐山旅游 途牛旅游 土耳其旅游 常州旅游 长春大学旅游学院