vivox60pro如何开启双击熄屏功能

 时间:2026-04-24 08:52:47

1、打开vivox60pro手机【设置】菜单——点击【快捷与辅助】选项

vivox60pro如何开启双击熄屏功能

2、在【快捷与辅助】界面——点击【智能体感】选项

vivox60pro如何开启双击熄屏功能

3、在【智能体感】界面——点击【智能亮屏熄屏】选项

vivox60pro如何开启双击熄屏功能

4、在【智能亮屏熄屏】界面——点开【双击熄屏】右侧的按键即可。

vivox60pro如何开启双击熄屏功能

  • vivox70手机怎么开启双击亮屏
  • opporeno5pro手机如何设置呼叫转移?
  • oppok9s触摸提示音如何关闭
  • 怎么将银行卡里的钱转到微信钱包
  • OPPO读屏模式怎么关闭
  • 热门搜索
    男士旅游鞋 丹巴旅游攻略 8月去哪里旅游最好 旅游报 广州旅游景点排行 响沙湾旅游景区 广西旅游路线 香港旅游网站 沭阳旅游 陕西华山旅游